Исторические часы

Часовая башня в Бруклине (один из районов Нью-Йорка) и без того имела всемирную славу. Теперь же она представляет собой триплекс, чья площадь составляет 633 кв. метра. Если взглянуть из ее окон, то перед вами предстанет потрясающая панорама. К тому же нельзя забывать и о такой достопримечательности, как стеклянные часы, украшающие каждую из стен. Их диаметр превышает 4 метра. Это идеальное жилье, которым может завладеть любой человек, в чьем кармане найдется 18 000 000 долларов.

Открытая планировки квартиры
Триплекс в бруклинской башне часов восхитит красивой архитектурой и шикарной отделкой, которые удачно дополняются видом, открывающимся из окон. В башне очень высокие потолки. Их отметка колеблется от пяти до пятнадцати метров. В наличии стеклянный лифт и скульптурная лестница.

Кухня в бруклинском пентхаусе
Не смотря на то, что кухня в помещении часовой башни сверкает полированными шкафчиками и столешницами из стали и песчаника, она остается комфортной и функциональной. Ее оборудовали встроенными раковинами от Pietra Cardosa и приборами от Gaggenau и Sub-Zero.

Зона гостиной и столовой
Гостиная поражает размерами. Ее вполне можно использовать как для приемов гостей, так и для уютных семейных вечеров. Здесь можно полакомиться деликатесами, разглядывая большие стеклянные часы. А за ними перед вами раскинется Нью-Йорк во всей своей красе.

Ванная комната с видом на Манхэттенский мост
Еще одна интересная комната – это ванная. Она имеет СПА зону. Здесь пол выполнен из натурального камня. Чтобы ногам было комфортно, его еще и подогревают. Стены отделаны стеклянной плиткой. Установлена сантехника от компании Dornbracht. В баше задействована система «Умного дома», интегрированная с системой обогрева Crestron, кондиционером, а также с системой аудиовизуального контроля.

Терраса с потрясающим видом на город
Логово хозяина – главная спальня выходит окнами на Манхэттен. Из ванной открывается невероятный вид на Манхэттенский мост и Статую свободы. Для удобства гостей владельца имеются 2-е гостевые спальни с ванными. Есть зона отдыха и терраса, откуда видно Эмпайр-стейт-билдинг и мост Верразано. Триплекс достаточно просторен и имеет неоспоримое преимущество в виде шикарных видов из окон. Благодаря этому он входит в топ 10 лучших дорогих пентхаусов планеты.